Reisrezepte

Filter
30 min
Vegan
Vegetarisch
Glutenfrei
Chirashi Bowl
1 h
Vegan
Vegetarisch
Glutenfrei
Knuspriger BBQ Blumenkohl
40 min
Vegetarisch
Vegan
Glutenfrei
Grünes Fenchel-Karotten-Curry
30 min
Vegetarisch
Vegan
Glutenfrei
Rotes Linsen Curry mit Basmati Reis
1 h
Vegan
Vegetarisch
Chili con Seitan
25 min
Vegetarisch
Glutenfrei
Cremiger Beeren Basmati Reis
35 min
Vegan
Glutenfrei
Jackfruit Curry

PASSENDE ZUTATEN FÜR REISGERICHTE UND REZEPTE

216
Finde deinen Lieblingsreis Set 8 x 200 g
CHF 28.20 ¹
CHF 17.63 / kg
77
Roter Bio Reis 600 g
CHF 9.50 ¹
CHF 15.83 / kg
62
Indian Curry Pasten Set 5er
CHF 7.90 ¹
CHF 31.60 / kg
223
Bio Kokosmilch 250 ml
CHF 2.50 ¹
CHF 10.00 / L